Пятница, 26.04.2024, 19:44
Бесплатные программы секреты советы Вконтакте
На сайте, Вы найдете много полезной информации! Как скачивать видео с вконтакте, как скачивать музыку с сайта вконтакте. Как смотреть статистку личных сообщений. Как смотреть закрытые страницы. Все это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Своих: 0
TOP100
Русский Топ


тИЦ и PR сайта

Create a free website
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог Ресурсов Интернет
 

1

облако тегов
взлом видео взлома вконтакте взлома страниц видео по взлому все о взломе бесплатные обои для windows Видео бесплатные обои возраст 100$ картинка взлом игр взлом игры большой босс брать тут! )) mortal combat обои анонимное мнение узнать взлом вконтакте бесплатный софт dpkjv drjynfrnt быстро увеличить рейтинг вконтакте смотри историю статусов бесплатные советы взлом вконтакте по id взлом игр вконтакте взлом аккаунта вконтакте вставить в заметку вставляй музыку в заметку вконтакте добавь свое видео в заметку вконтак vkontate рейтинг бесплатное повышение рейтинга не СМ бесплатный рейтинг вконтакте вступаем в закрытую группу вступить в группу группа вконтакте poker взлом взлом группы вконтакте браузер vkontakte браузер+почта друзья vkontakte не взаимные взлом взлом паролей как взломать вконтакте взлом icq взлом аккаунтов вконтакте бесплатные темы оформления вконтакт взлом vkontakte.ru белый экран вместо приложения feik vkontakte взломай игру feik вконтакте видео вконтакте скачать заблокировали вконтакте билдер вконтакте билдер vkontakte bilder vkontakte bilder вконтакте женат женить женить на себе сообщения bilder паролей вконтакте вконтакте тема граффити на кошке как скачать видео аддон для firefox статус бесплатный опрос для вконтакте взлом drjynfrnt статусы взлом страниц вконтакте dpkjv gfhjktq drjynfrnt вконтакте опрос бесплатные заметки для вконтакте xxx обои ххх болтливость vkontakte vzlom граффити граффити вконтакте граффити подарки закладки вконтакте добавить в закладки добавить закрытого пользователя в з palyboy где взять статус Playboy взять статус визуальный редактор вконтакте визуальный редактор для групп вики разметка группы взломали вконтакте голые знаменитости взлом акка vkontakte вконтакте без рекламы взлома паролей vkontakte.ru взлом сайта вконтакте бесплатные программы для вконтакте бесплатные программы для vkontakte. Freddy VS Jason Freddy против Jason Underground
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Последнее время навязчивая реклама вконтакте стала надоедать на столько, что я решил поискать метод как от нее избавиться! И к счастью я нашел такую программу, называется она Adguard. Собственно эта программа универсальна и ее можно использовать везде, во всем интернете! Adguard - это программа которая блокируют навязчивую рекламу, всплывающие окна, пап-андеры и многую другую рекламу.. Советую использовать программу тем у кого низко скоростной иинтернет типа GPRS или 3G модем т.к. если Вы не будете смотреть не нужную Вам рекламу, то и скорость загрузки страницы заметно возрастет. В общем программа оградит Вас от ненужной и надоедливой рекламы!

Просмотров: 3417 | Добавил: Avenger | Дата: 04.02.2011

С нововведением вконтакте (фотографии на страничке пользователя), открылись новые возможности усовершенствовать, украсить можно так сказать свою страницу, написать имя или что ни будь еще!
Собственно вот скрин того, что сделал я.. особо не старался и закорачивался!



Конечно, это не очередной секрет, а скорее всего способ выделится из серой массы! В общем пользуйтесь....
Просмотров: 3229 | Добавил: Avenger | Дата: 31.01.2011

Последнее время ко мне на почту стало приходить не малое количество писем с вопросом "Как скачать видео или аудио с сайта вконтакте". Что бы не отвечать каждому персонально была создана данная новость, а для тех кто в каске, я даже проиллюстрировал возможности аддона, читайте дальше!

Во первых, скачать видео или аудио с сайта вконтакте это проще простого, а во вторых без всяких программ. Для счастливых обладателей браузера Mozilla FireFox, придумали новый "Аддон", который дополняет функциональность сайта вконтакте так, что теперь скачать видео или аудио стало возможно с одного нажатия кнопки, и файл уже у Вас на компьютере (конечно за исключение того врем ... Читать дальше »
Просмотров: 6817 | Добавил: Avenger | Дата: 31.01.2011

Многие из нас склонны верить в то, что бесплатный сыр бывает не только в мышеловке, но и на просторах интернета. Конечно же наши хакеры не упускают возможности воспользоваться этим! К чему это все? Многие пользователи вконтакте, вдруг неожиданно для себя узнали что их страницу вконтакте заблокировали, якобы за рассылку спама или еще какой либо информации. Естественно, для того, что бы активировать аккаунт вконтакте, Вам нужно отправить смс на короткий номер, после чего Ваша страница будет разблокирована!
Очередной развод. И чаще всего его можно словить когда скачиваешь программу(ы) для поднятие рейтинга, для бесплатной отправки подарков и т.д.

Как разблокироват ... Читать дальше »
Просмотров: 3371 | Добавил: Avenger | Дата: 31.01.2011


Картинки "Мнения вконтакте" - Данный подбор картинок поможет узнать что о Вас думают друзья. Скачивайте архив, загружайте фотографию к себе на страницу и отметьте тех пользователей от которых хотели бы получить мнения о Вас. Все очень просто!

Просмотров: 1989 | Добавил: Avenger | Дата: 31.01.2011

Разработчики сайта вконтакте, не перестают то радовать, то огорчать пользователей сети. Например если вспомнить не давнюю суматоху с микро блогом, то многие пользователи сети Вконтакте разочаровались. Но сегодня речь пойдет о радостных на мой взгляд нововведениях, особенно для администраторов групп вконтакте.
Теперь создавать/редактировать группы стало на много удобнее и легче, т.к. появилась такая функция как "Визуальный редактор", собственно с его работой Вы уже могли ознакомится создавая свою заметку!



Одним словом, данное нововведение очень полезное, и на много упрощает жизнь Администратору / ре ... Читать дальше »
Просмотров: 1857 | Добавил: Avenger | Дата: 30.01.2011


Любовные статусы для Вконтакте!


Для чего собственно нужен статус? Поставив тот или иной статус к себе на страницу, тем самым Вы можете выразить ход своих мыслей, чего Вам хочется ну и по порядку. В обще ловите очередной сборник статусов о любви!





А я тебя люблю...-Молодец!!! .... - аты?? ....-А я тоже молодец...

Только любовь включает в себя ВСЁ...и боль, и радость, и ненависть, и грусть, и скуку, и блаженство, и жизнь...но и смерть...

... Читать дальше »
Просмотров: 7387 | Добавил: Avenger | Дата: 06.01.2011

1.) Смотрим день и месяц рождения, запоминаем, если не страдаем склерозом, в ином случае записываем на бумажечку;

2.) открываем календарь вконтакте

3.) находим нужный месяц и в нужном дне находим нашего друга (или подругу) наводим на автарчик и появляется всплывающая подсказка внизу которой написано его (её) имя и в скобках возраст :)
Просмотров: 1421 | Добавил: Avenger | Дата: 03.01.2011

Для начала вам нужно узнать id (ИДентификационный номер) человека, которого хотите добавить в закладки. Для этого просто найдите его и нажмите на его имя. Вы увидите только лишь его маленькую фотку при этом не будет видно ни стены, ни друзей.. вообще ничего.
Зато вверху браузреа там где адрес айте будет что-то типа

http://vkontakte.ru/search.php?id=14436774


где последние цифры и есть его ID! Вам нужно где-нибудь его записать
Далее копируете эту ссылку

http://vkontakte.ru/fave.php?act=addPerson&mid=ID .

Вставляете в адресн ... Читать дальше »
Просмотров: 1964 | Добавил: Avenger | Дата: 03.01.2011

Подборка граффити для сайта вконтакте, тема "Подарки".
Многие дарят подарки вконтакте, отдавая за это свои деньги, но ведь это можно делать бесплатно. При помощи функции граффити вконтакте - это стало возможным. Обрадуй друга подари подарок только на стенку.
В архиве 31 подарок от 5+ голосов (самые дорогие)

Просмотров: 1514 | Добавил: Avenger | Дата: 03.01.2011

Друзья сайта
Секреты вконтакте, Взлом вконтакте, Программы вконтакте, Статус вконтакте, Заметки, Рейтинг вк